Здравствуйте!
Меня зовут Коржова Юлия Валериевна. Мне 42 года. По образованию я мед.сестра и провизор- фармацевт. Работала в медицине 20 лет, профессию свою очень люблю, но финансовая сторона вопроса этой специальности оставляет желать лучшего. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске. У меня двое детей – сын 15 лет и дочь 8 месяцев. По прошествии 5 месяцев декрета, я стала чувствовать, что денег, которые приносит муж стало хватать только на еду, а на одежду только по большой необходимости. Стала задумываться… и, как известно, мысли материальны! В мае я получила предложение зарегистрироваться в компании Орифлейм для работы в интернете.
Меня зовут Коржова Юлия Валериевна. Мне 42 года. По образованию я мед.сестра и провизор- фармацевт. Работала в медицине 20 лет, профессию свою очень люблю, но финансовая сторона вопроса этой специальности оставляет желать лучшего. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске. У меня двое детей – сын 15 лет и дочь 8 месяцев. По прошествии 5 месяцев декрета, я стала чувствовать, что денег, которые приносит муж стало хватать только на еду, а на одежду только по большой необходимости. Стала задумываться… и, как известно, мысли материальны! В мае я получила предложение зарегистрироваться в компании Орифлейм для работы в интернете.
14
лет тому назад я уже регистрировалась в Орифлейм, но тогда работа была
поставлена только на хождении по клиентам и раздачи каталогов. А моему сынишке
тогда был всего год и возможности заниматься этой деятельность не было совсем. Мне предоставился еще один шанс и на этот раз
я его не упущу! Спасибо огромное моему спонсору Елене Петровой, которая помогает во всём. Я
прислушиваюсь к ее советам, если что-то не получается, обязательно спрашиваю.
Уверена , что в Орифлэйме достигну больших высот. Ведь у нас такая дружная и отличная
команда!
Работа консультантом в шведской
компании Орифлэйм. Это самая лучшая работа, которую доводилось мне найти.
Сначала я очень сильно сомневалась. Но вот потом что-то щелкнуло в голове и я
решилась. Работа не простая, нужно вникать, но зато — бесплатное обучение,
официальная работа, трудовой стаж, премии, хорошая зарплата. Коллектив просто
супер! На данный момент я консультант, очень скоро стану менеджером.
Я
считаю, что в жизни мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО повезло. Потому что когда Орифлэйм вновь появился в моей жизни, я решилась и сказала «ДА».
Человек сам кузнец своего счастья, как говорит моя мама. Если вы
скажите «НЕТ» человеку, который вас приглашает в Орифлэйм, то ничего не изменится в вашей жизни. И вы будете правы. Зачем что-то менять?
Если вы скажите «ДА» и проявите интерес — у
вас появятся новые события, новые люди в жизни. Вы будете анализировать
действия, результаты, планировать, мечтать, мыслить. Вы достигнете свободы
своих действий, приобретете финансовую независимость, уверенность в завтрашнем
дне. И мой вам совет - взять
всю свою волю в кулак и идти только вперед, несмотря на неудачи и ошибки,
несмотря на всех ваших советчиков и доброжелателей (а они будут - я вас
уверяю), несмотря назад!!! Просто запаситесь терпением и работайте , а
результат будет, ведь успех приходит к тем, кто в него верит!!!
Вы создадите СВОЙ БИЗНЕС, который вы
сможете ПЕРЕДАТЬ ПО НАСЛЕДСТВУ ДЕТЯМ.
И это
будет ваше решение!

Комментариев нет:
Отправить комментарий